Peringatan Risiko: CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 90% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.
Peringatan Risiko: CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 90% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.

Great Britain Pound/Canadian Dollar

GBPCAD - Kurs Live

0

0 %

Tinggi: 0

Rendah: 0

BELI

0

JUAL

0

GBPCAD - Grafik

Spesifikasi kontrak

ParameterFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread Minimum, pips7.19.50.90.31.10.30.31.1
Spread Khusus, pips7.69.54.43.17.63.13.17.6
Ukuran Lot, GBP1000001000100000100000100000100000100000100000
Kontrak Minimum, lots0.010.010.010.010.010.010.010.01
Kenaikan Minimum Harga, pips0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Kenaikan Minimum Ukuran Kontrak, lots0.010.010.010.010.010.010.010.01
Nilai Pip per 0.01 lot, CAD0.10.0010.10.10.10.10.10.1
Margin Hedge, %5050505050505050
Short , pips0.050.050.050.050.050.050.050.05
Long , pips-0.82-0.82-0.82-0.82-0.82-0.82-0.82-0.82
Opening, Senin00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing, Jumat23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Grup MarginFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Bebas Swap (Biaya per Hari), USD per lot-9-9-9 --9-9--
Jatah hari Bebas Swap777 -7700
Scroll Top